Показать сообщение отдельно
 03.07.2012, 11:23  
#54
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Блин, все зависит от финансов.
Если есть возможность построить 2-х этажный особняк, огородить его 3-х метровым забором, во дворе поставить бассейн 20 на 20 и купить на каждого члена семьи по Лексусу, тогда да.
Т.е. если из условий убрать автомобиль "Лексус", то Вы бы предпочли бы жить в двух- трёхкомнатной квартире?
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Летом, конечно, прикольно, когда на недельку пожить приезжаешь к кому-то в гости и то летом.
А зимой, это фейл, конечно. В эту зиму у многих в селах вода в кране замерзала до весны.
Я, хз, как можно жить, когда туалет на улице. Ну, летом, ладно, а когда зимой -20 на улице. Снял штаны все отморозил?
А если имеется в виду дом, в котором туалет дома? И вода в трубах не замерзает?
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Плюс за домом нужно следить, летом участок убирать, подметать территорию, зимой снег убирать, крышу от снега счищать.
Убирать или не убирать это дело лично каждого. Особенно и подметать-то нечего. Траву что ли с землёй подметать? Да снег зимой чистить надо, но это не отнимает много времени и сил, тем более снег не каждый день идёт.

Да и детям как удобно в своём дворе поиграть, родителям спокойнее.
______________

Я живу в деревне вот уже почти 2 года. Перебрался сюда из Москвы, в которой прожил почти 10 лет, и разумеется я там жил в квартирах. Обратно возвращаться в городские квартиры совсем не хочется. На земле я хозяин и человек и мне это ощущение нравится. Даже если бы мне предложили бы квартиру бесплатно, конечно бы не отказался :) ,но не стал бы туда переезжать. Лучше бы сдавал и продолжал бы жить где живу. Тут я живу без трёхметрового забора (в 2 раза ниже), без бассейна и без Лексуса и меня это никак не обламывает...
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 03.07.2012 в 11:37.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (03.07.2012)