Показать сообщение отдельно
 23.08.2010, 11:03  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
greatviper, я могу с самым любым серьезным человеком пообщаться на любые темы.
...
А я охотно верю! Наш генеральный тоже ходит как "прости Господи" простолюдин. Ездил одно время на "каблучке" (пирожок) и протягивая руку приговаривал: "Михаил, водитель каблучка нашего предприятия". Это как минимум всех располагало к непринуждённой обстановке. И всё это при том что у человека дом 3-х этажный, около 4-х квартир в Москве (метро Текстильщики и ещё где-то) в новостройках, в которых даже пол из настоящего мрамора и т.п., нынешние жёны и настоящие не менее чем на Порш Каенах езДЮть, а дети ВСЕ за границей в школе учатся, а летом российскую школу догоняют (ибо забывают русский язык иногда). И нет у него никаких визиток вообще, и кабинета нет, и ноута нет, только телефон... он к нам по кабинетам бегает "посмотреть почту" Короче смешной он такой, а баблосы крутит в карман... как я на клаве шпарю, а то и быстрее.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Желаю Вам успехов в общении и делах. Когда столкнетесь, вспомните меня.
greatviper, ну что Вы в самом деле. Речь идёт о конкретном случае. О мыльных пузырях, о ШОУ.

Вы упомянули врачей - у них проще, можно их фирменный знак со змеюкой вокруг стакана всегда впихнуть. У адвокатов и то легче придумать визитку... Я как-то видела визитку элитного дома ночных бабочек - ни вжиЗЬ не подумаете о разврате глядя на визитку впервые. В крайнем случае подумаете, что это китайские чайные посиделки. На ощупь она, как в бархат "окутана", что ли...
  Вверх