Показать сообщение отдельно
 18.11.2018, 11:13  
#44
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В одном из фильмов увидел обычного английского бомжа. Впечатление, что у него уровень жизни гооораздо выше чем у наших бомжей...
Вложение 24170
Потому что спит в армейском спальном мешке на скамеечке?Или питание у него получше? Образ жизни один и тот же у нищих и ,знаете - в богатой стране люди меньше помогут чем в бедной,так все бывалые бродяги говорят. Но да,британский нищий при желании найдет всегда место в общественной ночлежке.Если захочет ночевать в рассаднике заразы и терпеть общество себе подобных.
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
У 80% населения цивилизованного Запада нет места жительства,находящегося в личной собственности.
Соответственно они все бомжи.
Неверно- бомж это человек у которого вместо прописки(адреса где он зарегистрирован) стоит метка без адреса.Людей,снимающих жильё принимать за бомжей - дичь
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Это твой аргумент, для молодого поколение ПМР,доказывающий ,что 80% населения цивилизованного Запада не Бомжи ?Не густо. Думаю, что молодое поколение ПМР вряд ли тебе поверит,скорее всего, молодое поколение ПМР решит, что ты....что ты... долбаеб. Только тихо, не надо жаловаться админу на меня, потому что я назвал тебя пиндосовской подстилкой.Хорошо ?Пусть это останется между нами.
вы по уровню адекватности братья-близнецы,однозначно.Но Вы хотя бы не паразитируете на чужих мыслях,что уже похвально
Очень STAR писал (а) Посмотреть сообщение
У нас на районе есть бомж художник. Любит рисовать на асфальте всякие абстракции.
Знаю свободного художника который живет в мастерской и ночует у подружки,нигде не прописан- он бомж?
Из рекомендаций Общественного совета: для начала организовать в городе Центр социальной помощи, где бездомные могли бы помыться, пройти флюороосмотр, получить медицинскую консультацию.
Тубик - это очень плохо и хотя бы ради борьбы с ним надо помочь бедным людям,если не хватает сердца делать это без причины.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 18.11.2018 в 11:29.
  Вверх