Показать сообщение отдельно
 16.07.2009, 02:12  
#12
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Судя по названию темы, Боевой Маг напился в связи с муками ревности. Давай об этом и поговорим. Почему мы ревнуем?
Есть мнение, что ревность, это собственная недооценка. Но мне кажется, это полной ерундой. Не верю, что есть люди, которые никогда не ревновали. И дело тут не в оценке себя или партнера, а в чем-то другом. Как вы думаете в чем?

Слишком поспешный вывод насчет мук ревности Боевого Мага. У меня довольно много произведений, в которых я пытался представить в виде примитивных схем отношения и чувства между людьми.Потому что там где много слов и мудрствования - там по любому много лжи.В русском народном фольклоре (в сказках) есть образ Иванушки-дурачка, простого, честного. И в стиле его мышления - у меня немало произведений - потому что можно писать по разному - но меня больше всего интересует Сила воздействия от написанного мной. Я заметил, что те произведения, которые просты и кажутся очень искренними - лучше запоминаются и легче читаемы. Вообще - в моих произведениях много удивительных образов.
  Вверх