Показать сообщение отдельно
 18.12.2017, 05:06  
#1301
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Дюнкерк. 2 часа убитого времени
Из эталонного просёра сделать мегаэпик - ну только америкосы так умеют. Да простит меня Олдфаллос.
supercat писал (а) Посмотреть сообщение
кстати, поделитесь, плыз, впечатлениями кто смотрел.
Делюсь. Спецэффекты, как и полагается, на уровне. Финальное nи3дилово, когда они начали рубить своими световыми шашками всех в салат "Оливье" ваще отличное и прекрасное. Давно такого не видал. Очень даже понравилось - настолько хороша. Всё остальное, по смыслу, как и полагается "Звёздным войнам", лютая xyйня. Но смотреть интересно и красиво, хоть и затянуто с бла-бла-бла. Но это уже тренд такой - на псевдоумняках тащить хронометраж.

Да, все герои ведут себя, как и полагается, как круглые идиоты. Но это же космоопера. Там всем так полагается. И потому смотрим её вовсе не для этого. Лучшее чем 7-я. К просмотру рекомендую.
supercat писал (а) Посмотреть сообщение
муть. смысла так же мало, как и в первой части. хотя съёмки хорошие...
Не знаю как насчёт второй, а первую сняли ваще за копейки. И вышло хорошо.
ПМРочка писал (а) Посмотреть сообщение
А я смотрела "Тайна 7 сестер" (2017) фантастика.
Будущее, лимит на кол во детей, только 1 ребенок на семью. Рождаются целых семеро девчонок близняшек, и как их дед скрывает от властей. Потом им уже под 30 стукнуло , и они спалились, одну за другой выслеживают, крики кровь ужас.
Остаются в живых в конце фильма тока две из семи сестер.
Это ты щас похвастаться попыталась, или просто пожаловалась?

Судя по изложенному синопсису, это сильно переработанный и переиначенный фильм "Крепость", с Кристофером Ламбертом, в кратком изложенни от девочек для девочек - чтобы им было о чём пустить слезу.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 18.12.2017 в 05:06. Причина: Опечатка...
  Вверх