Показать сообщение отдельно
 06.08.2011, 01:29  
#51
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ ВЫ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛИ ЖИТЬ С ДЦП БЕЗ ВСЯКОЙ НАДЕЖДЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИ,НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ,НА ЛЮБОВЬ,НА РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ,РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ В ЖИЗНИ В ТОЙ МЕРЕ В КАКОЙ ВАМ ПОЗВОЛЯТ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ-ИЛИ УМЕРЕТЬ НЕМУЧАЯСЬ И ДАЖЕ ЕЩЕ НЕОСОЗНОВАЯ,ЧТО ВЫ ЖИЛИ?
Что Вы так кричите? Вопрос совершенно дурацкий. Любой человек хочет быть здоровым. А чтобы выбирать нужно побыть в этой шкуре. Вы думаете, что у инвалида нет возможности покончить с жизнью? Однако живут.

как обезьянке внимание
С такими мыслями и близко нельзя подпускать к "общественным организациям".

Не думаю. попробуйте сублемировать-отрекитесь от всех радостей жизни и посвятите себя только работе,работе и работе и так до конца своих дней, сами в петлю полезете....
Замечательно, Вы уже согласились что они могут работать. Надеюсь, не будете возражать что у них могут друзья? И ...Вы не поверите, но они даже женятся. И детей рожают, представьте себе...Погуляйте по сети, узнаете много нового и интересного. Я уж здесь упоминала о Гансалисе (например).

Рубен Гальего с рождения парализован. Официальный диагноз — детский церебральный паралич. С полутора лет скитался по детским домам для инвалидов и домам престарелых Советского Союза.

Закончил Новочеркасский торгово-коммерческий техникум по специальности «Правоведение». В 2001 году встретился с матерью в Праге и остался в Европе. В настоящее время живёт в Вашингтоне, США.

Женат третий раз, дочь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...D0%F3%E1%E5%ED
ДЦП заболевание многоликое, ооооочень индивидуальное и развивается у всех по-разному. Часто проявляется не сразу после родов, а на первом году жизни. И врачи часто ошибаются в диагнозе. Как же Вы отбраковывать детишек собираетесь-то?

И такие люди как Вы работают с инвалидами...Жуть...

тому комы вы вроде бы сострадаете(любуясь своей гуманностью и добросердечием-а на самом деле несчастных для своего самолюбования мучаете-так же?)выьприносите вред -в лучшем случае-ничего-нейтральные эмоции
Я, простите, не вроде бы сострадаю, а стараюсь помогать. Реально, а не болтовней.
  Вверх