Показать сообщение отдельно
 05.08.2011, 22:54  
#49
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ваши жизнь для крутого олигарха тоже не слишком-то полноценная. Однако живете же.

У Вас примитивное представление об этом. Вероятно от недостатка информации и знакомств с этими людьми.

Этот ролик сделала женщина- инвалид. Все лица на нем - ее друзья- инвалиды в реале и по сайту.



И Вы не курсе возможностей современной медицины.

http://www.mosparalimp.ru/pkmphoto/list.php?ID=163

http://news.sport-express.ru/2011-07...?ext=subscribe
Вы себя позиционируете,как умная, образованная, начитанная девушка! Так что же вы пишите в этой теме? Я этих людей незнаю? Читайте внимательно я писал о своем соседе-это раз,во-вторых по роду своей общественной деятельности,я пару лет назад входил в президиум нашей общественной организации и мне пришлось порвать сердце,посещая разные ПНИ, ПНО с разными степенями интенсивности наблюдения,я видел и общался там и с ивалидами детства и с людьми ставшими инвалидами на войнах и в мирной жизни,я то как раз знаю как они страдают,а вот вы думаете только о себе,вернее о том какая вы гуманистка и праведница желающая чтобы эти люди жили,мучались,страдали, я еще раз вас спрашиваю:-ЧТОБЫ ВЫ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛИ ЖИТЬ С ДЦП БЕЗ ВСЯКОЙ НАДЕЖДЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИ,НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ,НА ЛЮБОВЬ,НА РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ,РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ В ЖИЗНИ В ТОЙ МЕРЕ В КАКОЙ ВАМ ПОЗВОЛЯТ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ-ИЛИ УМЕРЕТЬ НЕМУЧАЯСЬ И ДАЖЕ ЕЩЕ НЕОСОЗНОВАЯ,ЧТО ВЫ ЖИЛИ? Вы представте вы взрослый половозрелый человек, а у вас вместо семьи,любви, детей,карьеры секса и др. прелестей взрослой жизни вам оказывают как обезьянке внимание,научат рисовать,снимать клипы и вы будете счастливы? Не думаю. попробуйте сублемировать-отрекитесь от всех радостей жизни и посвятите себя только работе,работе и работе и так до конца своих дней, сами в петлю полезете....
________________
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (05.08.2011), Elenn (05.08.2011)