Показать сообщение отдельно
 05.08.2011, 21:19  
#47
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Общество у нас дикое, потому и инвалиды чувствуют себя лишними. У меня есть знакомая, у нее малышка-дауненок. Жила здесь, столько хамства наслушалась вроде "расплодили уродов"... уехала в Новую Зеландию, там ребенок любим и обласкан. Здоровые дети с удовольствием с ней общаются, никому и в голову не приходит, что она лишняя в этой жизни.


На олимпийских не видела, а вот что Чулпан Хаматова со своим фондом устраивает соревнования для таких детей читала.



Потому что вопрос из разряда "кого больше любишь, маму или папу".

Насколько я знаю, в России не занимаются трансплантацией органов новорожденным.
Больные люди в каком бы они гуманном и цивилизованном обществе не жили ,обречены на неполноценную жизнь,я об этом пытаюсь вам сказать, Вы бы сами для себя хотели бы жить с ДЦП без всяких шансов на излечение или лучше бы для вас ИМЕННО ДЛЯ ВАС было бы не страдать и не испытывать душевные и физическием ежедневные,ежечасные,ежеминутные муки- многие и многие годы, не причинять каждодневную невыносимую боль своим существованием вашим родителем,а просто еще неосозновуая ничего кануть в небытие? Хаматова и её фонд "Подари жизнь" -помагает детям больным онкологией и именно этих детей после излечения вы и видите в СМИ
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (05.08.2011)