Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 18:49  
#44
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

observer писал (а) Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что это именно вы уполномочены отвечать за них?

Я знаю инвалидов, которые выступают на олимпийских играх,
а так же я знаю физически полноценных людей, которые в своей жизни ничего не делали только жрали водку, валялись на диване и сидели на шее своих родителей до 40 лет.

В преодолении испытаний жизни, человек обретает славу на небесах.
Инвалидов-детства с ДЦП вы видели выступающими на Олимпийских играх? Каких испытаний??? вы о чем,эти люди вообще,если они хоть чуть-чуть в адеквате, ( и им хватает интеллекта для восприятия религии)постоянно спрашивают :-"Господи за что ты мне оказал своей милостью такую честь,быть калекой с детства, не познать ни каких прелестей жизни которые познали другие люди,я не могу понять что такое хорошо,а что такое плохо,я лишен всего этого! А вы бы сами хотели или(что бы ваши дети)быть инвалидом-детства,ну скажем слепым и не видеть всех прелестей этого самого прекрасного из миров,или глухим и не слышать то великолепие звуковых сигналов или иметь еще более существенные физические недостатки, вы никогда не общались с этими людьми ,а тут рассуждаете как человек проработавший жизнь в интернате для людей с этими недугами.Вы не путайте людей получивших увечье(потерявших ноги,руки , порализованных , В.Дикуль, Маресьев и др.) и людей родившихся с разными параличами и оставте ваше охмурение религией, на меня в частности они не действуют, я верю в науку(евгенику,генетику,биологию,физиологию,психол огию,психиатрию) а не в вашего мифического божка!!!!Вам доводилось видеть этих людей в возрасте полового созревания?вы себе представить не можете что с ними происходит
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (18.08.2011)