Показать сообщение отдельно
 23.12.2010, 18:56  
#18
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Реальность такова.Депутат на свободе,выпустили под залог,двое фигурантов сидят,один в розыске.Это все,что удалось нарыть.Слишком большие звания на свободе.
Мое мнение,что это не вытаскивают на свет по нескольким причинам:
1 Следствие в самом разгаре,в интересах следствия неразглашение.
2 В следующем году выборы президента ПМР.Дело о оборотнях в погонах будет очень в тему.И как тутhttp://www.forum-pmr.net/showthread....t=%CC%EE%E2%E0 писали,если Руслана Мову пророчат в приемники нашего президента,то раскрытие этого дела добавит ему очень много очков.
В принципе и Шевчук может поучаствовать.
Мне это напоминает приход к власти Путина.
мне видится,что все таки,кто то из фигурантов ,про прокурора и замминистра придумал,в расчете на увеличения суммы, знаете типо:-давай такую то сумму ,это типо не мне,мне надо прокурору отстегнуть,замминистру и что-то в этом роде. не знаю как здесь,а у нас люди такого ранга ,тем более от сомнительных людей деньги не берут,они у нас как правило держат какой-то бизнес,не на себя охормленный конечно,да плюс зарплата и им хватает,а так как очень тесные связи между нашими и здешними,то предпологаю все таки,что здесь так же как и везде по бывшему союзу,да и косарей за 10 пачкаться не сталбы,учитывая,что там фигурирует сумма порядка "ЛЯМА",но возможно я заблуждаюсь,жизнь покажет,ведь нет ничего тайного,что бы не стало явным,будем ждать,а за Руслана Валерьевича,врядли будут голосовать или ему нужно уже движуху начинать,Путин,пару лет был навиду,шев ФСБ,член правительства,примьер,а уж потом президент

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 23.12.2010 в 18:58.
  Вверх