Показать сообщение отдельно
 14.06.2010, 11:13  
#77
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы уже все поняли и со мной согласились, но природное упрямство не дает Вам признать себя неправым. Еще раз перечитайте материал по ссылке.
Скажем так, я с Вами согласен, но у меня иная оценка этого. Это ни хорошо ни плохо, это данность. И её нужно учитывать. На счет статьи то мнение не изменилось, статья - ложь и провокация.

Заметьте, умным евреем.
Гитлер то же был очень умен. И что с этого? Разве это показатель морали и нравственности. Можно быть тупым но просветлённым. Буддисты вообще игнорируют современные естественные науки просто потому, что не понимают зачем они нужны, если не приносят развитие душе. Ум скорее мешает просветлению, чем помогает. Гений и злодейства часто ходят рука об руку. Ум это орудие, но на, что его направить - на добро или на зло решает только сам человек в зависимости от своего духовного развития. Ленин был умён, но он был бездуховен и безнравственен. Какой прок людям от такого ума? Только горе принесла его гениальность.
Ого...мне угрожают? Не переживайте, мне есть что Вам возразить.
Именно ту статью не нашёл, но мой слова подтвердили Еврейское агентство Сохнут и канцелярия премьер-министра... :)
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/181448.html
Что Вы возразите на это?
  Вверх