Показать сообщение отдельно
 13.06.2010, 12:44  
#66
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а Вы точно уверены, что мыслите трезво?
Трезвость это отсутствие иллюзий... или Вы что-то другое имели в виду?

Россия не ведет войн, но зато убивает своих. Когда Вы каждый день слышите о терактах на Северном Кавказе, то это проходит мимо сознания, настолько наш слух к этому привык за столько-то лет, правда? Это к слову...
Таааак и Вы тоже насмотрелись фоксньюс и бибиси, и то же считаете, что чеченские террористы это повстанцы и борцы за независимость?... А кто-то тут недавно призывал к всеобщему пониманию опасности терроризма во всех его проявлениях? Ай-ай-яй, что-то Вы быстро меняете свою позицию. Лукавите, уважаемая... Получается что если Израиль проводит военные операции то это борьба с тероризмом, а если Россия - то это борьба со своим народом. Позвольте мне переадресовать Ваш вопрос Вам.

Я не осуждаю никого ни Россию ни Израиль, я трезво сморю на вещи и называю их своими именами. Просто Вы зацепили святую Русь обвинив её в том, что за Израилем признавать отказываетесь. Мимо этого я прстите пройти не мог. Я придерживаюсь центризма - действия государств это действия власти, а вся власть от Бога.

Ваши мысли созвучны с V-P,
Вы считаете, что я обязан отрицать свои мысли только лишь потому, что были высказаны випом?

Мне плевать, что говорит вип. Он кое-что понимает, но делает глупости. Вредить евреям себе дороже. Они настолько умело пользуются этим, что этим он только работает на них. Наоборот, нужно евреям давать то, что они хотя. У них нет моральных ограничителей и поэтому бесконечное потребление их погубит естественным путём. Единственное, чего никогда нельзя делать - евреям никогда нельзя верить. А так это прелестные люди, ничем не хуже и не лучше других. Просто нужно уметь правильно выстраивать с ними взаимоотношения. Они очень предприимчивы и находчивы, и поэтому в бизнесе они отличные партнёры, главное всегда быть с ними на чеку. Если бы я занимался бизнесом, то я бы обязательно завел бы себе кошерного еврея в партнёры :)

Фантазия без границ?
Возможно, возможно. Мне это становится очевидным после изучения определенных исторических фактов начиная с эпохи древнего Египта. Хотя они сами в этом иногда открыто признаются, но они хорошо умеют лгать так, что они прекрасно знают, что общество в это не поверит. Но как бы то ни было мы все равно сходимся в одной точке, - антисемитизм это зло, по многим причинам. Антисемитизм не вредит истинному злу в виде еврейской элиты, но это вредит простому народу. А по закону кармы - зло порождает зло. Не нужно соблюдать законы кармы досконально, нужно их хорошо знать, чтобы уметь их обходить.
Наверное евреям сильно нравилось когда их убивали да увечили при погромах.
Когда же Вы будете читать до конца :) Я же сказал - это выгодно элите. А простыми евреями всегда жертвовали как мясом, как все прочие элиты мира. Да, я уже и разъяснил почему. Элите нужны были тысячи озлобленных евреев. А кому нравится быть злым - никому. Евреи это жертва. Еврейский народ нуждается в помощи и понимании. Но это не нужно еврейской элите, и они всеми путями сопротивляются этой помощи. Иначе элита больше никогда не сможет манипулировать еврейским народом, по всему миру, для достижения своих целей.

Кто в это время был еврейской элитой? Объясните мне выгоду черты оседлости в России для элиты ( Екатерина вторая).
Киевское восстание 1113 года... с тех пор евреев на Руси больше не было до Екатерины. А после того как черту оседлости отменили в 1861 году, почему-то активно началось революционные движения в империи. Которые кончились революцией 17 года, и во главе революционной элиты вдруг случайно оказалось много евреев... но это так к слову, мелкий исторический факт.

Soap совершенно правильно написал, что Израиль был создан фактически Сталиным как заноза в попе арабов.
Сталин создал Израиль в Палестине для того, что бы его не было в Крыму. Вы знали о планах американских банкиров, создать еврейское государство в Крыму? Сталин даже успел этим воспользоваться, под залог крымской земли банкиры дали миллиарды долларов советскому союзу, во время войны. Но Сталин их кинул, он и денег не вернул и землю не дал.... как-то так. ОН вообще всех евреев хотел депортировать в Израиль, но не успел.

Да никогда они не станут. Евреи один из народов( если не единственный), кто сохраняет свою культуру, историю и самобытность. И как для меня - то молодцы.
Станут, стану, это подтверждают сами еврейские ученые. Где-то читал доклад какого-то израильского ученого, что ежегодно в результате ассимиляции еврейская нация теряют до двух тысяч человек. То что они молодцы никто не спорит. Но глобализация процесс эволюционный и естественный, сопротивляться ему бесполезно. Плавильный котел глобализации перемолет все нации и культуры в одну нацию и одну совершенную культуру. Но это не значит, что что-то будет потерянно, культура преобразится возьмет лучшее из всех наций мира и станет совершенной. Разве Вы этого не хотите?
  Вверх