Показать сообщение отдельно
 01.05.2009, 19:05  
Злость это не дедовщина!!!
#17
Жэка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Светик писал (а) Посмотреть сообщение
ненавижу нашу армию...это дедовщина..нет слов просто...бедный пацанчик...и таких случаев много..а у нас в армии беспредел...только деньги вымогают и людей калечат.....откуда такая жестокость?
Не правду говорите вы девушка и все остальные. Что вы можете знать и говорить по поводу службы и дедовщины если вы ни дня не служили в армии, а также те которые отписывают здесь что наша армия плохая. А какие они сами приложили усилия чтобы сделать её лучше, а я вам скажу эти люди или откупились от службы потому что они не хотят служить и потому что у их родителей есть деньги. А если некоторые из них и служили в наших Вооружёных Силах то и всю свою службу старались косить от нарядов и от работ или в санчасти, или как либо ещё.
Во первых в нашей армии нет никакого беспредела, дедовщина сейчас ещё существует но она не сравнится с той которая существовала раньше. У нас никто никого не калечит, а если и происходят такие случаи то по этим фактам проводится тщательное расследование вплоть до уголовной ответственности. Как показывает практика большинство травм военнослужащие получают пытаясь уйти ночью домой из воинской части незаконно, прыгая через заборы и находясь в самовольной отлучке. С солдатами и днём и ночью находится дежурный офицер который пресекает все возможные попытки неуставных взаимоотношений, солдаты срочники находятся под постоянным присмотром. Этого паренька я как офицер знал лично и могу сказать с увереннностью что в коллективе у него не было недоброжелателей и денег у него не вымогали. Причина может крыться в личностных качествах человека а также в обстановке в семье.
  Вверх