Показать сообщение отдельно
 05.04.2018, 13:18  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Таня: Всем привет. В нашем городе периодически в воздухе появляется странный запах похожий то ли на паленую проводку, то ли на пластик падений. В общем запах едкий и дышать проблемно. Я ощущала его днём , а сегодня ночью не смогли проветрить комнату, потому что снова был этот запах. оказывается это происходит уже давно!
есть ли какие-то службы кто может этим заняться. или нас так и будут травить ?

Инна. Может попробовать написать заявление в милицию массово?сколько уже эта тема обсуждается, никакого сдвига.

Надо 102 звонить, я сейчас позвонила, т.к. ночью был очень сильный запах химии, аж глаза пекло.

Людмила: Прислали сотрудника, только ушли, записали показания, я расписалась, сказали в течении дня звонить в экослужбу, номер узнать в справочной, находятся на Мира 50, может они ночью приедут, надо с ними созвониться и договориться, они могут взять пробу воздуха и тд.
Я милиции тоже сказала, что лавно уже и люди пишут везде, по районам, а реакции ноль, они мне-не обращайте внимания что пишут, может придумали.

Алла: Да был опять едкий запах появился где-то 23.40 4 апреля. Район военкомата. Экологические службы в это время спят...мне посоветовали звонить в МЧС.
Там чувствуется какие-то хлорсодержащие химикаты.

Таня: я сейчас позвонила вГос службу экологического контроля и охраны окружающей среды. Разговаривала по-видимому с секретарем. вот телю 2-16-16. Записали мою жалобу и данные и сказали, что передадут тем , кто этим занимается. Еще сказали , что до сих пор таих жалоб не поступало. Что очень странно. В случае еще такого запаха можно звонить в эту службу дежурным, которые должны находиться на службе круглосуточно. Вот телефоны
22-097 - управление экологического контроля.
22-068 - инспекция по экологическим нарушениям
Так что чем больше будет звонков, тем скорее начнут шевелиться.
Если кто хочет, то для большей убедительности экологической службы можете позвонить сейчас 2-16-16, чтобы была зафиксирована еще одна жалоба на запах сегодняшней ночью.

Алла: Пол города задыхается от этого едкого запаха а они ищут завтрашний день.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх