Показать сообщение отдельно
 06.06.2012, 20:52  
#58
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Читала где-то историю, или притчу, если угодно, о том, как однажды к воротам города подошел путник и спросил у старца...
Счастливый человек этот путник, мог выбирать города и страны по своему желанию. Выскажу даже такое смелое предположение, что мог вообще где-то между городами жить без паспорта. Да и старику повезло - сидел себе у ворот, на солнышке грелся, и никто его за тунеядство не привлек. Еще и разговоры всякие разговаривал, не вполне соответствующие духу последнего съезда партии и его постановлений

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
...жизнь... ибо тогда, когда она меня не устраивала, я изменила ее.
В СССР за такое иногда строго наказывали

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Большинству людей это не дано, общественные условия и рамки и создаются с целью упорядочить взаимиотношения...
"Я вам болше скажу", общественные условия и рамки и создаются с целью этого не допустить (понимания)

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Опять намешали все в одну кучу - ну какое отношение имеют очереди, невкусная каша и злые воспитательницы в отдельных случаях к целой стране.
Во-первых, не в отдельных случаях, а повсеместно. А во-вторых, основная проблема в том, что создавать что-то свое, альтернативное [line]с блэкджеком и шлюхами[/line] строго запрещалось.
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх