Показать сообщение отдельно
 09.01.2013, 11:08  
#15
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
недаром наших в толпе по жестам и лицам узнают...
И по норковым шубам Дичайший шаблон, просто невероятный. Все, кого я видела в Брюсселе в норковых шубах - были русскими )) В Брюсселе, где плюс 10 и дожди. Мокрая норковая шуба - это очень красиво ) Разумеется, я завидую )

Но у Европы есть один очень сильный минус - Европу пожирают зачехленные. Столько арабов, сколько в Брюсселе, наверное, нет в арабских странах. Они плодятся, как кролики, и занимают очень много пространства..
Выморозил случай в трамвае: зашла на остановке старушка-бельгийка, европейка, с маленькой няшной собачкой, по-моему, той-терьер, ну или какая-то похожая плюшевая порода, которых хочется зацеловать до смерти ) Собачонка юркая, хоть и на поводке, но решила полюбопытствовать, кто едет рядом. Просто сделала шажок и понюхала. Понюхала она тетку в чехле. Видели бы вы, как эту крысу перекосило. На ее роже был написан такой ужас и отвращение, она отпрыгнула на полметра, и это в движущемся трамвае!
Но больше всего меня убило смущение и вина на лице старушки. А также то, как молодая девица подвинулась, чтобы эта в ЧЕХЛЕ села подальше от собаки. Уступить место СТАРУШКЕ, которая стояла - никто не догадался..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх