Показать сообщение отдельно
 03.03.2010, 23:59  
#26
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Oblittelals писал (а) Посмотреть сообщение
я скоро буду жить с моим мальчиком и очень боюсь, что наступит такой момент когда я его не захочу...не потому что я его разлюблю, а потому что не будет такого ожидания...когда неделю не видишь чела, а потом секс-это да, это вавилон...но я буду с ним жить и ложиться с ним спать и не только очень часто....боюсь, что будет слишком много секса и он потеряет своё очарование....
Я даже скажу когда это произойдет - через 2 года совместной жизни(+-\1). Это известный психологический факт. В этот период наступает кризис отношений. Отношения построенные только на сексе рано или поздно выгорают, так как постоянное эмоциональное напряжение истощает психику человека. Постоянным источником психической энергии может быть только любовь и искренние чувства. Через некоторое время секс не сможет больше поддерживать психоэмоциональное состояние, его ресурсы ограниченны. Природу не обмануть. Источником поддержания либидо будет искренняя любовь. И только настоящая Любовь. Секс не будет больше играть существенной роли, он отойдёт на второй план и обнажит искрение чувства. И если чувств нет, то отношения обречены...

Любовь и либидо взаимосвязаны. Но если в юности либидо доминирует, пылает ярким обжигающим огнём, и тянет за собой Любовь, то в зрелости Любовь начинает тянуть за собой либидо и становится источником постоянно поддерживаемого семейного, спокойного и уютного огня.

Так что уважаемая, Oblittelals, откровенно и искренне ответьте себе на один вопрос - Вы действительно Любите или просто пылаете страстью? Страсть выгорит, Любовь вечна. Лучше не начинать тех отношений в которых нет любви. И не нужно бояться ничего когда есть Любовь. Любовь все побеждает. Даже секс :)
  Вверх
Сказали cпасибо
Lali (05.03.2010), Родная Природная (05.03.2010)