Показать сообщение отдельно
 18.01.2009, 03:21  
#14
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

итак, вернемся к нашим баранам...........
уважаемый.....это не я пришел со своей общепитовской катлетой и не предожил вам её по цене киевской. А уж если бы так случилось, я бы объяснил цену на мясо, цену на масло, цену на инградиенты.....и почему такая цена в результате.
ДАлее, цена изделия равна цене затрат, плюс прибыль...так вот видимо прибыль желают извлечь несоразмерную с ценой затрат.
3-й пункт пропустим....пока пропустим.
Если коробок спичек будет стоить 1000-ку, я буду добывать огонь другими способами, чтобы те , кто установил такую цену ...подавились своими спичками. И огонь у меня будет не хуже.
Когда мне понядобится подобный стульчак я возьму пилу, шматок фанеры..полдюжины шурупов..и выпилю.......потом попрошу дочь расписать....И ЭТО БУДЕТ ХЕНД МЕЙД.......
Сэкономлю 22.5 бака плюс торговая накрутка плюс дочь не будет пялиться в ящик.......А вы продолжайте цинковать цену в период кризиса. Ориентироваться на высокодоходный слой общества. Говорить....не продавать......
А по поводу скучающих модераторов, дел у меня не мене чем у вас....и иногда жалко его тратить на спамеров и некоторого сорта барыг.....но приходится.
И если обсуждение здесь не нравится, откройте отдельную ветку, я все перенесу туда.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх