Показать сообщение отдельно
 03.01.2013, 12:38  
#65
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ооо писал (а) Посмотреть сообщение
х
...да и пожоще надо отбирать персонал...Это лицо клуба...это лично мои пожелания...
100%
Просто поражаюсь как с таком месте можно так хреново работать. Куда смотрит администрация клуба, непонятно. Такое впечатление, что они отстроили и оснастили клуб, набрали людей и тут же забыли о клубе. Пофигизм работников не перестаёт удивлять.
В данный клуб можно смело прийти, посидеть-почитать журналы, сходить, простите в туалет, в душ, воспользоваться феном. И никто(!!!) не обратит на тебя внимания, никто не спросит, по какому вопросу пришел. Я подозреваю, если бассейн свободен, можно еще и бессплатно поплавать Кукольные девчушки, что там работают кроме себя абсолютно ничем и нкем не интересуются.
Я как-то в Москве подыскивала для себя тренажерный зал, пришла в один клуб. Администратор провела отличную экскурсию, дала исчерпывающую инфу обо всём, что у них там есть (мало ли что еще меня заинтересует), подобрала максимально выгодный по цене и времени для меня абонемент и еще в течение нескольких месяцев названивала, интересовалась, когда я приду, и это при том, что народу в клубе очень и очень много.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
nerjaveika (03.01.2013), PMR (03.01.2013)