Показать сообщение отдельно
 30.05.2009, 00:05  
#14
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В прокуратуру я обращался, - ответили в аккурат в соответствии с законом об обращениях, причём ответ передали нарочным...

Но что толку ?

Прокуратура провела проверки, выявила нарушения, написала представление на устранение, прислала ответ мне.

А вот решение прокуратуры горисполкомом не исполняется не фига, и скорее всего не исполнится, в горисполкоме ложили, или клали, или типа того !!!

Не нужно забывать, что прокуратура, это не только прекрасное заведение с прекрасными и очень интересными сотрудниками, - прокуратура - это всего лишь правовой ПОСРЕДНИК, в данном случае между гражданином, и нарушающим органом !!!

Кроме этого у нарушающего органа есть своё руководство и своё бюрократическое подчинение, там возникнет свой бумагооборот, причём не спеша пойдёт переписка, делопроизводство и т.д.

Я приведу вам товарищ ЭМИГРАНТ очень простой пример...

Попоробуйте узнать и представить КАЛЬКУЛЯЦИЮ на тарифы для населения

1. Монополиста связи - интерднестркома - грабящего всех людей в ПМР

2. ЖЭК - за какое-то фиг знает какое тех обслуживание

3. Прочие коммунальные тарифы

Естественно, что никогда не вы, не я этого не узнаем, так как это кормушка вертикалей, горизонталей и прочих жуликов.

Этим примером, я показал, что УМА для борьбы с чиновниками нарушающими права, СЛИШКОМ МАЛО, так как нсли дело касается кормушки, например, МВД и т.д., - то никаких ответов вам никто никогда не даст, как бы вы умны не были
  Вверх