Показать сообщение отдельно
 10.09.2015, 15:24  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Марина:

Бендеры. На сегодня еще один пункт быстрого питания: бистро "Глория", что на нашем автовокзале. Вот тут я пожалела, что на автовокзале - далековато все-таки от основного центра. А бистро понрааавилось.. Помещение на первом этаже, из двух залов, есть даже типа вип-кабинка с мягкой мебелью (хотя все равно с самообслуживанием) Чистенько, свеженько, приличная мебель.
Кухня отличная, именно домашняя, сервировка аккуратная, большой выбор блюд. Еда очень аппетитная и на вид и на вкус, салаты свежайшие, по сезону, от икры из свежепеченных баклажанов с чесноком, классических салатов из капусты. огурцов-помидоров, до шубы и маринованных грибочков. Присутствует и селедочка с лучком. Соков разливных несколько видов на выбор, компоты, по желанию чай, кофе. 4 вида первых блюд, 8 видов гарнира, курица, мясо в разных видах, впечатлила рыба: карп запечен так, что при одном взгляде на него слюнки потекли, и скумбрия тушеная куском - я давно не видела этого блюда, его, кажется, только при Союзе умели так готовить - сочно. Разная и очень приличная выпечка. Должна отметить, что из предлагаемых блюд большинство запросто можно взять на вынос (мало ли: пикник незапланированный или гости как снег на голову)
Цены разные. Обед для взрослого мужчины, любящего плотно поесть, с мясом, обойдется приблизительно в 40 рублей. Лично я такой обед не осилю ни за что - полный поднос. Для тех, кому надо подешевле, вполне можно подобрать меню так, что и налопаешься от пуза и не дороже 20 рублей. Почти все блюда подойдут и для детей, ну, разве кроме костицы, пряной и зажаренной до румяной корочки.
Муж наелся до схлопывания век, да и меня, хоть вдвое меньше употребила, коварно тянет в сон - пузо, полное хорошей еды, делает свое дело ))) Жалко, что Глория так далеко от работы - я бы там каждый день обедала...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (10.09.2015)