Показать сообщение отдельно
 01.09.2019, 10:48  
#6
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Для кого ? В Бендерах три человека осталось. И потом, город рано или поздно отойдет РМ, а мы будем в него деньги вкладывать. Нет уж, самим не хватает.
Даже если отойдет РМ отойдёт вместо с фонтаном ;)))
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Удивляюсь людям, которые поливают помоями свой дом, в надежде, что от этого он превратится в дворец...
Он просто называет вещи своим именем. Или должен закрывать на это глаза и радоваться как дурачок. Чем ???
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо за ценный совет, подумаю.
Не знаю только, что ты здесь будешь делать, когда уедут все, ведь только тебе одному нищий регион нравится. Будешь купаться в поющем фонтанчике ))
Как не знаешь ?? Он будет каждое утро выходит на улицу и кричат "Да здравствуй приднестровская земля ;)))"
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Когда на форум приходят "иностранцы" и рассказывают как нам лучше жить,
тем самым повышая свою самооценку и самоутверждаясь за счет жителей непризнанной республики
(как правило - мужчины переживающие кризис среднего возраста).. та пожалуйста,
самоутверждайтесь на здоровье, мы имеем вас в виду...
Нет Наталия. Мне во первых вообще не надо повышать своей самооценки тем более за счёт Приднестровья.
А как луче жить знает любой нормально думающий человек. Я просто удивляюсь тем, которые живя там утверждают что всё вокруг вас нормально и так должно быт и
агрессивно реагируют на этих которым эта обстановка не нравится и говорят правду как ест на самом деле.
И радуются фонтанчиками в стране где всё вокруг на голове, с которой люди уезжают у кого только ест возможность.
По твоим меркам название вещей своим именем это поливание себя грязней ???
Если сидиш в говне по уши надо делать вид что это шоколад ???
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
как правило - мужчины переживающие кризис среднего возраста
На кризис среднего возраста мне пока полностью хватает мотоцикл ;)
  Вверх