Показать сообщение отдельно
 20.05.2011, 23:50  
#18
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
правильно ! зачем доказывать ?!

это типа НЛО. херова туча съёмок, видео-доказательств, свидетельств...
и ни одного адекватного
ни одной съёмки с камеры с высоким резрешением, хотя у каждого второго сейчас мобильник с 5-8 мегапикесельной камерой.
всё почему то размытое, нечёткое, полупонятное...
а ПОЧМЕУ ?!?!?
примерно так же и с чудесами
куча людей видела(типа).
видны только результаты
а почему не видно НИКОГДА самого процесса чудотворения ?!?!?!?
икона чудотворец !
взяли бы реального инвалида и сняли бы ДО и ПОСЛЕ
или мироточение...
не надо мне показывать икону измазанную какой-то маслянистой жидкостью
покажите КАК эта жидкость появляется на, не ничем не препарированной, иконе
ниоткуда, сама собой
а так это всё только бабкины рассказы о том как соседка видела, как её подружка рассказывала, о том что её знакомая слышала
Это точно! сейчас за день свершается больше чудес,чем за всю историю Христьянства произошло! Насколько я помню "Писание"-так там И.Х. -только одного Лазаря воскресил,да еще с десяток расслабленных и одержимых исцелил, при том безплатно,сегодняшние "Чародеи" и служители церкви-за деньи за хорошую плату излечивают пачками, из храмов И.Х. торговцев изгонял,а теперь сама церковь стала чуть ли не лавкой,у меня соседка -бедная пенсионерка пошла перед "Проводами" заказать молитву за усопших, у нее было рублей 30-35,а эта молитва стоила согласно прейскуранту,который весит прямо на самом видном месте,при чем цены указаны и в руб.пмр и далларах,40 рублей и ей отказали принять заказ,сказали,чтобы она пошла нашла еще пять рублей и тогда приходила! И после этого они хотят,чтобы у нас вера возродилась
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (21.05.2011)