Показать сообщение отдельно
 16.11.2016, 23:02  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Уважаемая Нина Викторовна, мне очень жаль, что я своей публикацией огорчил вас. В моих материалах нет состава агитации за того или иного кандидата, но есть информация на самую актуальную сегодня в обществе тему — выборы президента. Приведённые вами фразы нельзя рассматривать в отрыве от полного текста.

Так, следом за приведённым предложением следует текст:

Для чего я пишу о качествах президента? Исключительно для того токмо, чтобы в оставшиеся два месяца Евгений Васильевич спокойно где-нибудь в Стро-енцах у «Башни Ветров» поразмыслил над изложенным, сделал правильные выводы, в чём-то признал свои ошибки, в чём-то — постарался их исправить.

Это позволит ему набрать некоторое количество голосов Л декабря, которого мы все с нетерпением ждём. Выводы пригодятся ему и на другом месте работы, позволят избежать известных неприятностей. Нроме того, мои наблюдения позволят ему легче пережить потерю поста президента ПМР.

Я думаю, вы, уважаемая Нина Викторовна, согласитесь со мной, что приведённый фрагмент статьи не оставляет сомнении — характер статьи по отношению к вашему мужу носит исключительно доброжелательный характер.

Но вернёмся к тому фрагменту, который побудил вас требовать привлечения меня к уголовной ответственности. В частности, фраза: «Отдавший на поругание и разграбление выстраданную, созданную и защищенную ценой неимоверных усилий и жертв республику — людям случайным, чужим, пришлым». Вы и представить себе не можете, уважаемая Нина Викторовна, как дорого обошлась независимость республики нашему народу. Потому, что ни вы, ни ваш муж в этом участия не принимали. А мы, находясь в полном одиночестве на руинах советской империи, плечом к плечу встали — и выстояли против националистической экспансии. Проводили — вопреки давлению Молдовы! — забастовки, выборы и референдумы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх