Показать сообщение отдельно
 16.11.2016, 23:01  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЙ

Е. В. ШЕВЧУК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ УЧИЛСЯ, А ЗАТЕМ СТАЖИРОВАЛСЯ В АНГЛИИ. НА СНИМКЕ ОН ВМЕСТЕ С БУДУЩЕЙ СУПРУГОЙ Н. В. ШТАНСКИ В АНГЛИИ НА ОДНОМ ИЗ СИМПОЗИУМОВ. ЕСЛИ МНЕ СКАЖУТ, ЧТО СОТРУДНИКИ АНГЛИЙСКОЙ РАЗВЕДКИ МИ-6, ТРАДИЦИОННО КУРИРУЮЩИЕ ЭТИ КУРСЫ, ЗРЯ ЕДЯТ СВОЙ ХЛЕБ — НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ.

28 октября 2016 года я был приглашён в Министерство внутренних дел ПМР, где меня ознакомили с заявлением доверенного лица кандидата в президенты ПМР Евгения Васильевича Шевчука — Нины Викторовны Штански-Шевчук, по совместительству супруги действующего президента. Госпожа Штански-Шевчук требует привлечь меня к уголовной ответственности за содержание статьи «Придётся переквалифицироваться в управдомы», опубликованной в газете «Человек и его права» в номере 20 (470) от 12 октября 2016 года.

Достаточным основанием, по мнению госпожи Штански-Шевчук, являются два предложения, характеризующих её мужа: Перед нами предстал человен злобный, обуреваемый жаждой мести настолько, что напрочь утратил чувство реальности; находящийся во власти неутолённых амбиций, корыстный, неспособный противостоять влиянию порочного окружения Отдавший на поругание и разграбление выстраданную, созданную и защищенную ценой неимоверных усилий и жертв республику — людям случайным, чужим, пришлым.

И ещё: «Можно с уверенностью утверждать, что Шевчук 2017-2021 будет сильно отличаться от Шевчука образца 2012-2016 в худшую сторону. Ибо Шевчука о прошлом сдерживала необходимость держать в уме выборы 11 декабря 2011 года. Шевчук будущий — будет «в отказниках», под влиянием своих друзей «Талга-тов» введёт в стране «отрицалоо-ку», полный беспредел. Выборов в 2021 году, скорее всего, просто не будет. Республика до них не доживёт».
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх