Показать сообщение отдельно
 10.01.2014, 22:50  
По умолчанию Re: Олимпиада в Сочи и россияне
#33
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
а вот мнение Международного Олимпийского Комитета:

Международный олимпийский комитет (МОК) уверен в том, что в Сочи состоятся "замечательные Олимпийские игры". Об этом заявил в столице Аргентины Буэнос-Айресе, где проходят заседания исполкома Международного олимпийского комитета и 125-я сессии МОК президент организации Жак Рогге. По его словам, в Сочи готова вся инфраструктура
++++++++++++++

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Все, что нужно для проведения Олимпийских игр в Сочи, уже построено, все на своем месте. Я говорю о спортивных объектах, дорогах, отелях. Все, что необходимо для организации турнира, готово, теперь нужно лишь подготовить объекты под конкретные нужды, осталось решить только операционные вопросы. До начала Игр осталось 155 дней, и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Сочи будет готов к Олимпиаде", — подчеркнул он.
================================================== =========
Корвин не верь им , врут гады ты мне верь я по пятницам не вру ))
-===============================================
Корвин вот давай не будем сейчас тоны мусора сюда наносить , а проанализируем читаемое .
Вот смотри по твоей цитате Рогге заявляет о том что пистец ВСЁ ГОТОВО! .. Смотрим на число - 4 .09.2013 г. то есть как там указано за 155 дней до олипиады .
=========================================
А теперь возьмём для примера только один объект но самый главный который казалось бы да ..
Так вот стадион " Фишт " даже 21 сентября стоял ещё без крыши .. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот прикинь так врёт сам Рогге !!
==================================================
У всех на глазах один из важнейших объектов в Имеретинке – стадион "Фишт" – до сих пор стоит без крыши. Что касается инфраструктуры города, то это вообще смеху подобно: только в последний год перед Олимпиадой выяснилось, что внутригородские электросети изношены на 80 процентов. Я уж не говорю про теплотрассу, которую сегодня опять перебирают.
==================================================
svoboda.org/content/article/25114653.html
==================================================
Рабочие "Россети", тянувшие электрические кабели, говорят, что большой трамплин напоминает шхуну во время шторма: при порывах ветра конструкцию начинает болтать из стороны в сторону.
================================================== =======
Понятное дело что на сегодняшний день крышу на Фишт установили но то что там и сегодня 10.01.2014 года кипят строительные работы и ежу понятно .. Но тогда 4 сентября Рогги врал .......... а раз тогда врал значит врёт часто .
-------- Добавлено в 21:50 -------- Предыдущее было в 21:48 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Человек у которого ни кола не двора
это типа Россия, да ?

клёвый анекдот, амнезия ))

Список стран по международным резервам
Корвин а кто спорит о том что у России нет резервов . ПОд выражением Амнезии " ни кола ни двора " она имела ввиду наличие дорог , . А ферари как говорится без дорог не поедет
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх