Показать сообщение отдельно
 26.11.2016, 14:07  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Скольким людям оказала помощь, поставив им уколы, прививки, проведя разные медицинские процедуры, не считала. Но несколько случаев запомнила на всю жизнь. «Однажды, - вспоминает Мила Гавриловна, - суровой снежной зимой, когда машина «скорой» не могла проехать к больной, а дом был под самым лесом, работники «неотложки», мой муж и я несли женщину на носилках через полсела. Больную укутали одеялами, провели необходимые мероприятия и всё закончилось благополучно».

Довелось сельскому фельдшеру три раза самостоятельно принимать роды. Больше всего переживала за женщину, которая рожала прямо в цыганской кибитке. Другие роды в сельском ФАПе -«пока приехала скорая, младенца я уже держала на руках». Третий раз - в машине, при сопровождении беременной в больницу. Во всех случаях и мамы, и дети здоровы. Трое названных внуков выросли на глазах у Милы Василевской, которые с особым уважением относятся к названной бабушке.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх