Показать сообщение отдельно
 25.10.2011, 21:18  
#34
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
почему эгоизм? а что лучше чтобы люди открыто пили, кололись, курили, занимались сексом прилюдно? вы же не колитесь в университете прямо на парах и не пьете пиво в аудитории, а чем площадь суворова отличается от аудитории там на площади народу побольше будет....пьянство-это порок, прилюдное пьянство тем более порок, пей дома, на огороде, в лесу -хоть залейся....но пьянствуя в общественном месте ты влияешь на неокрепшие умы молодежи, можешь нанести неосознанно вред окружающим, я например после стакана вина просто хочу спать такой у меня организм, но персонажи которых я знаю успокаиваются только когда весь алкоголь в радиусе километра выпит и новости о себе вчерашнем они узнают через три дня
Лекции были бы приятнее, если бы на них можно было сидеть с сигарой и коньяком и восклицать «Ну что за х.йня!»

Про наркоманку это был просто пример.

Я считаю достаточно того, что было запрещено пить спиртное в общественных местах, но зачем было пиво включать в этот список? Это ж сколько надо сидеть на той же набережной, чтобы нажраться от пива?!

Добавлено через 2 минуты
3. Под пивом и напитками, изготавливаемыми на его основе, в настоящей статье следует понимать пиво с содержанием этилового спиртаболее 0,5 процента объема готовой продукции и изготавливаемые на основе пива напитки с указанным содержанием этилового спирта".
А нет пива с меньшим количеством процентов? Или только нулевочка?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх