Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 09:54  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#74
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Опять двойные стандарты !Силовиков кинула и обосрала уже нынешняя власть.
И для ее "полнятия" ровным счетом ничего не делала и не делает .
vesti.ua/kiev/47527-v-kieve-objavilis-lzhegeroi-majdana
Майдановцы приравнены к участникам ВОВ.
Не маразм ли .Не попытка ли вызвать новую волну недовольств .Сцуки .. прости госпади
Полностью вас поддерживаю и разделяю с вами вашу точку зрения!
Я ТВ вообще не смотрю, поэтому я имею несколько иную точку зрения чем те, кто ещё привык верить всему этому чёсу. А вот мама у меня, та вообще как зазомбированная. Я уже честно говоря, хотел кабель к её ТВ отрубать, чтоб книжки лучше читала.
И главное что в диалогах с ней, всё как с теми кто на майдане. Чуть что не так, ответить нечем, так сразу съезды какие-то на прежнюю власть, на Россию и т.д. А за дела этой власти кто и когда отвечать то будет?

Я вообще, в магическо-эзотерическом свете этот переворот даже как то узрел.... истинно чёрные люди творили этот беспредел на майдане. Хоть и прикрывались добрыми делами, чаем да бутербродами, а ничего доброго там небыло, нет и быть не может. Я как и Ярмольник давно уже говорю, что нао было референдум провести давно уже было, нужна ли в Украине Западная Укранина, или лучше сказать им Па-па! Если жить в мире исторически ни с кем не могут, не умеют и главное не хотят.
Сегодня Киев, завтра Москву захватывать вздумают...
Страшные люди.... ИМХО
-------- Добавлено в 09:54 -------- Предыдущее было в 09:22 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
,они тонут и нас за собой тянут!!
Вот в чем беда ((
Огороды уже не наши и даже не ихние и принадлежат олигархам((
То что с России все высасано это факт.
Девушка захотела в разнос идти дак пускай себе идет.
Нагуляется и вернется .А она ж вернется побитая и несчастная и опять все пойдет по кругу .
Такая вот карусель
Если Россия тонет)) это хорошо.
Нужно дойти до дна чтоб было от чего оттолкнуться чтоб взмыть потом обратно, к свету!
Так России, хоть в плане ресурсов есть к чему взмывать, и главное с чем.... а чуть подредактировать народ, и всё будет в шоколаде, только уже не рошен))))
  Вверх