Показать сообщение отдельно
 30.07.2017, 19:29  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Дверь в кабинет Быстрова всегда была открыта: к нему заходили посоветоваться по поводу сложного случая или рассказать о личных проблемах. Для каждого Вячеслав Иванович находил доброе слово и обязательно помогал. Сегодня В.Быстров вспоминает свое 50-летие:

- Юбилей пришелся на страшное лето 1992 года. Бендеры были охвачены огнем. Врачи работали в условиях, максимально приближенных к военным. Каждый день приносил новые смерти и разрушения. О своем дне рождения я случайно вспомнил уже вечером - 28 июля. Мой коллега, Иван Дементьевич Лунгу, снял с себя галстук и преподнес мне. Это был самый дорогой для меня подарок в тот день.

Заслуги Вячеслава Ивановича Быстрова не раз отмечались руководством Республики, Правительством, Министерством здравоохранения. Ему вручена медаль «За трудовую доблесть». Но главная награда для заслуженного врача ПМР - сотни спасенных жизней, которые дают право заявить: жизнь удалась!

Желаем Вам, уважаемый Вячеслав Иванович, крепкого здоровья и бодрости духа. Уверены, что сотни ваших бывших пациентов, а также друзей вашей борцовской юности, присоединятся к этим сердечным поздравлениям.

Иосиф БЛАй.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх