Показать сообщение отдельно
 10.07.2010, 11:33  
#13
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Думаю самое приятное не сам факт, где провел первое свидание, а как отнесся парень к этому. Если девушка ему очень нравится, он будет думать как доставить ей наибольшее удовольствие и это будет сразу видно. Главное отношение, а не само место, где был. Запомнился случай, когда парень познакомился со мной, мы пообщались немного и я только дала свой номер телефона, ни домой подвести, ни сходить куда-то не согласилась. А он сам жил в Одессе, поэтому через 2 дня уехал. Но звонил мне каждый день, разговаривали по часу, и всегда было о чем поговорить. Первое свидание должно было состояться на выходных, он думал, что работать не будет и пообещал приехать. Но оказалось, что в тот день он работал до 19 и на следующий день ему к 8 нужно было выйти на работу. И он все равно после работы позвонил, что выезжает, звонил через каждые пол часа и рассказывал, где он, что видит, что делает. Было такое впечатление, что я еду с ним )) Приехал к 23 только, мы погуляли по городу, пообщались, пока не закрылось последнее заведение, в 3 часа он отвез меня домой и поехал в Одессу, и позвонил в 7, что въезжает в Одессу. Мне тоже нужно было идти на работу и он меня просто разбудил, переживал, чтобы я не проспала. Сама прогулка по городу обычная, но все вместе - запомнилось. )))))))))

Хороший друг бросил пить и почему-то решил, что это произошло после общения со мной и решил просто сделать мне приятное. Пригласил в один барчик с отдельными кабинками, были свечи, вино (а не пиво), его знакомый там поет, он спел для нас классный медляк (я заказывала песню) - было все красиво, романтично и скромно.
Очень нравится, когда парень показывает свои самые любимые места, где он любит бывать - например очень красиво вечером в Кицканах на плацдарме, оттуда вид на городские огни впечатляет!!Даже просто вечером покататься на пароме - романтика. Или съездить в Кишинев - там вообще море впечатлений за день можно получить. Еще ходила на первом свидании кататься на коньках - было весело! В Парке победы покататься на качелях или поучиться стрелять - тоже весело.

Нравится, когда парень сам предлагает сделать выбор и спрашивает куда бы ты хотела пойти и я предлагаю свои варианты по настроению.
Но еще раз повторюсь, самое главное даже не места встреч, а отношение мужчины к тебе, это сразу чувствуется. И не важно где пройдет первое свидание - на Набережной, в баре, ресторане, Пиццерии, и т.д., первое свидание - это первое впечатление мужчины о женщине, а женщины о мужчине. А первое впечатление, как говорят англичане, не произведешь дважды. Поэтому важно все: естественность в общении, манеры, слова, поведение. И сразу видишь, захочешь ли ты еще раз встретиться с этим человеком или вдруг вспомнишь на свидании, что у твоей подруги кошка рожает и тебе нужно срочно убегать, чтобы помочь ей.)))))))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо