Показать сообщение отдельно
 25.12.2010, 22:49  
#31
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
1) По мере сил стараюсь помогать юзерам,

2) в конце концов НАС МНОГО. Кто мешает выдвигать и голосовать за конкретные требования?

3) Я стараюсь добиваться того, чего хочу. Например, вот так пытался добиться повышения отдачи
http://forum.idknet.com/showpost.php...0&postcount=60
- и первые шаги от ИДК уже сделаны:
http://idknet.com/internet/ADSL/tariffs.php
- я говорю о Шансе и Мини+ и выше (отдача 1024 и 512 соотв.)

Ретрекер, кстати, тоже запустили, хотя я про него просто несколько раз рассказал.

Это мои юзеры (трекера ПМР) и я реально борюсь за их интересы. А что сделали ВЫ?

4) А может стоит хоть что-то сделать своими руками и не валить всё на одну голову, в смысле компанию, которую надо доолго и аккураатно раскачивать на некоторые действия?

5) "Давайте жить дружно!" Давайте вместе обсуждать что нам нужно, выдвигать и добиваться!
1) похвально конечно.
2) от того что нас много легче не становиться. много не означает качество. и потом есть хорошая пословица чем гуще трава тем легче ее косить. так и у нас. чем больше масса всегда будут шестерки которые будут петь оду идк.
3) а вы уверены что это вы добились этого? вернее правильно будет поставить вопрос так = вы серьезно верите что вы можете влиять на идк?
4) вот тут вы не понимаете одного. зачем нам что-то делать? есть услуга которую мне предлагают и есть деньги которые хотят получить из моего кармана за эту услугу. и если у меня проблемы то компания должна решать эти проблемы. если не бесплатно то за те же деньги. и отвечать за проделанную работу. и свои грехи не валить на клиента. а то получается следующая ситуация. пишу пример с себя. одно время у меня интернет сильно тормозил и обрывался. надо заметить что пакет не самый дешевый был. так вот когда я звонил на техподдержку то из меня делали дурака. в принципе в интернете и в остальной электронике я таковым и являюсь как впрочем и многие. вообщем месяц войны мне ничего не принес. в один прекрасный день я пожаловался своему другу прекрасно разбирающемуся во всех этих делах до тонкостей. он пришел проверил все оборудование с моей стороны убедился что проблем у меня нет и сказал теперь звони в техподдержку. я позвонил. они начали свою песню снова. проверьте сплиттер кабеля розетки перебейте ОС и тд. послушав этот бред по громкой связи, трубку берет мой товарищ и начинает задавать им адекватные вопросы применяя техническую лексику из чего они начинают понимать что ихняя тактика уже не срабатывает. после 15 мин переговоров удивительным образом у меня все заработало как положено. и работает удовлетворительно по сей день. это у меня есть такой друг. не у всех же есть в друзьях хороший друг разбирающийся в этих тонкостях?! они потом извинились. но на фиг мне их извинения? они же перерасчет не сделали? хотя были обьязаны. зато они пунктуально если не заплатил за интернет ровно в полночь +- отключают его. и не принимают мои извинения за опоздание оплаты. разницу улавливаете о чем я речь веду? на всю технику мозгами и умениями не напасешься. вы так рассуждаете потому что вы разбираетесь в этой технике. а давайте посмотрим на это же по другому. у многих людей есть машины. но не все знают что там есть под капотом и уж тем более не знают как это все работает. так вот машина сломалась и вы поехали на ремонт. или вызвали мастера на дом к машине. вам ведь все равно что там поломалось. вам важно чтобы это нормально починили. но вам нормально не починили,с обьснениями что вы не правильно ездите. вы что будете делать? правильно, после второго разбора полетов вы начнете и материться(что справедливо) и творить все что угодно. потому что вы начинаете понимать что мало того что с вас вытянули деньги но еще и пытаются из вас сделать идиота. вы же в магазине платите 2 руб за хлеб а не за муку из которой вы сами еще и должны испечь хлеб! вы же на такое действие будете справедливо возмущаться что вы хотите купить хлеб а не муку бо каждый должен заниматься своим делом.ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО СОБИРАТЬ ИЛИ СОЗДАВАТЬ ПРОФСОЮЗ?! зачем мне вникать во все эти тонкости? есть услуга которую представляет фирма и она меня устраивает по цене. я должен в любую секунду решить свои проблемы с помощью интернета ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ОПЛАТИЛ И ИМЕЮ ВВИДУ КАКИЕТО РАСЧЕТЫ СВОИ НА НЕГО. И МНЕ ПО БАРАБАНУ ЧТО ТАМ У КОМПАНИИ НЕ В ПОРЯДКЕ! плюс ко всему они там у себя на форуме вообще оборзели. до крайности! а вы нам предлагаете не ругацца на них.
5) согласен.

извиняюсь перед читателями этого "опуса" за пропуск знаков препинания. просто уже накипело так что дальше некуда. про декодеры я уже молчу. а вот еще. очень сильно бесит когда кто-то на этом фоне начинает кричать что идк хорошая компания. это мы дураки что не умеем пользоваться их услугами! ну просто прибил бы таких вундеркиндов!

Последний раз редактировалось карабас; 25.12.2010 в 22:52.
  Вверх