Показать сообщение отдельно
 24.09.2020, 13:22  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сергей.
ожиться в 9-10 вечера и просыпаться в 6 утра - отличное решение, самые лучшие часы для сна и длительность отличная)
Как раз к 7.45 спокойно можно успеть)
А если родители ложаться в 2 ночи, то тут уже извините)

Марго
Можете дружно отказаться от всех тех мер, которые предпринимают школы, чтобы сохранить нормальный учебный процесс, и осесть дома на онлайн-обучении. Это право родителей, собраться на общешкольное род.собрание, принять решение под протокол и передать протокол с предложениями в МП. Ведь никто не подумал о том, что тех персонал в 7.00 работать начинает, чтобы подготовить школу к началу дня, столовые вообще в 6.30. И уходят они после двухсменной работы не раньше 18.30. А зарплаты им никто не поднимает за переработку. Про учителей молчу. Те вообще забыли про сон, тетради, планы, подготовка к онлайн и реальным урокам.Собирайте волонтеров, Борис, и по школам каждый день санобработку проводить в помощь техперсоналу!
Я за то, чтобы родительское недовольство было аргументированно и дозировано. Сейчас требование приходить пораньше обусловлено необходимостью провести термометрию До начала уроков. Это примерно 500 детей в одну смену. Если дети пришли за 5-10 минут до звонка - первого урока, фактически, не будет. Поэтому школа требует более раннего прихода. А нулевые уроки, как и дополнительные 7,8, сейчас не проводятся. Возможно я ошибаюсь, тогда пусть работники школ и родители поправят меня.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх