Показать сообщение отдельно
 01.02.2014, 18:17  
По умолчанию Re: Ожидаемые фильмы
#75
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

для кого ожидаемый - а для кого уже и нет!

Старый фильм 1967 года однозначно лучше, причем с учетом его старости, отсутствия компьютеров и прекрасной игры актеров его можно назвать гениальным.
У нас ужасно холодно, в зале лучше сидеть одетыми и обутыми, голодные тираспольчане-блокадники жадно пожирали кукурузу и ее тошнотворный запах дешевого масла создавал эффект 5 D, сзади меня сидела тупенькая и расслабленная компания 20леток парни ржали ни о чем, одна из девушек решила продемострировать свое умение говорить с набитым ртом для сексуальности видимо
- Так есть еще старый фильм где эта актриса ( имени девушка не помнила) играет эту... она еще потом вообще не снималась ни разу.
Поскольку эта тупость сопровождалась смрадным дыханием кукурузы, я не выдержала и ей ответила :
"Эту " звали Наталья Варлей и еще она играла в "Кавказской пленнице".
Мой выпад заткнул девицу на весь фильм, что помогло мне отметить следующее:
Вий напоминал Братьев Гримм, не знаю точно тот жанр - но панковское там в обоих фильмах просматривается.
Горилку жрут там нещадно, причем наверное бренд Хортица спонсировал половину и более бюджета.
Сюжет детективный но через 20 минут позволяет угадать кто из вхуий.
Мне времени не жалко было, но вполне можно посмотреть и дома((
А еще много ассоциаций у меня в сторону политики возникло - попы губят нацию своей верой, англичане ( европейцы ) ее спасают, мракобесие в этом фильме как пародия на майдан.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх