Показать сообщение отдельно
 11.06.2012, 06:10  
#9
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

lazyden, ты процитировал мой пост в первой редакции, когда я спросонья и лёгкого похмелья ещё не очень разобралась, кто из вас двоих чего именно имел ввиду. Извиняй. Осознав свою ошибку пост отредачила. Но в твой ответ мне всё-равно внесу лёгкие коррективы со своей точки зрения.
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Если угнетатель угнетает, значит заслуживает восстания, не важно чужак он или из своего племени, брат по вере или даже родственник.
Очень даже важно и имеет радикальное различие.
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
А на практике, конечно, всяким там наполеонам, фошистам и империалистам верить не стоит, тут и спорить не о чем.
Согласная.
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Внутренний враг бывает даже хуже внешнего. Убить можно только один раз, а внутренний паразит медленно пожирает тебя всю жизнь
Внешним паразитам нехер лезть в твои личные разборки с твоими собственными паразитами.
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме того, если у тебя, например, ничего нет, то и грабить, получается, будут не тебя, а возможно как раз этого твоего паразита
С какой радости должен грабить внешний паразит? Внешний паразит пускай занимается своими делами.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 11.06.2012 в 06:14. Причина: Мелкая поправочка...
  Вверх