Показать сообщение отдельно
 17.04.2011, 15:22  
#13
  иванова иванова вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для иванова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 262
Регистрация: 13.10.2010
Спасибо:26/15
Не понравилось:0/1
Репутация: 350

конечно,да!

Добавлено через 5 минут
то есть частично верю!

Добавлено через 6 минут
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
а я не верю и хотел бы других очень трезво относиться ко вского рода предсказаниям,а то один очень неуровновешанный "субъект" у которого "днюха" 20 апреля была бы,очень верил всем этим хиромантам и звездочетам,а они возьми и внуши ему,что он "избранный",что его "планида" вершить судьбы целых народов,а если он в день летнего солнцестояния двинит свои орды на СССР,то он установит 1000 летнюю империю на всем европейском континенте,она будет населена исключительно "голубоглазыми,белокурыми бестиями",а все неполноценные народы(которыми являлись в частности и мы) исчезнут с лица земли...Чем это вера в предсказания закончилась,всем хорошо известно,но не могли его звездочеты даже себе представить,что наши предки в гороскопы не верили
ну почему же нестоит всему ниверить, всё же что есть...ну да насчёт внушение я соглашусь взяв поверив в то что ты например бог земли,ну это же сама нелепость,но верят лохи как ни крути!

Добавлено через 7 минут
gennadiy писал (а) Посмотреть сообщение
Ну как сказать, соблюдать, нет, не соблюдаю. Но чтоб прислушаться, то бывает.
Вот пример: статья с того же сайта
ww.listname.ru/articles/kovarnyi_zodiak.html
Самый коварный знак зодиака...
Написано про скорпиона. И если у меня была девушка которая скорпион, а я весы, и если я с ней растанусь, то где 30% того что я спишу на гороскоп.
Ммм, хватит редактировать мои посты. Вы ведь не думаете что я зарегистрировался тут для рекламы. А ссылка - потому что копировании. Активная ссылка везде обязательна. Нужно уважать чужой труд.
вы о чём?
  Вверх