Показать сообщение отдельно
 11.08.2014, 18:20  
По умолчанию Re: Кунилингус, или между нами девочками.
#265
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вообще я как то не могу понять почему все заокцентрировались на мне с кулингулусом буликнулсом !
Я вовсе не эксперт в этом вопросе !То что на заборе прочитал то вам и рассказываю.
Флика блин.Хреновина которая ты обозвала " хреном " не для того природой дарована чтоб ей хреначит по лбу всяким хренам !!!Его надо любить и лелеять !И тогда он ответит тебе взаимностью !
Вита иметь пару тройку полружек с такими помидорками этож самое оно!
Вкусняшка)))
Тичер !!Ты ж представитель администрации!!Блин !Люди просто будут дико сомневатся на счет твоей компетенции !
Саня и 15 суток не прошло!!! Блин !!Пипец шо за потребительско скотское отношение к половым партнершам?
Набрать пиво и нажиратся им в промежутке пока бабенки друг дружку драконят !И шо мочеспускательный канал нормально работает ?После выпитого жбана пива !Ну сьел три воблы!Ну отрыгнул ....Телки от запаха в обморок нах сразу .И тут ты в дело вступаешь ? Пипец ....Меняя ради прикола все наоборот.Стоит такая пьяная в стелку кобыла дышит на тебя бендерским и сущеным лещем и такая говорит " Ну как где там наш карасик ик спрятался ?Дайка я его ик счас поласкаю !" Пипец и лезет к тебе ширинку растегивать пальцами жирными! Пля да я как представил что потом мой малышь три дня вонят воблой будет да и на куй оно мне надо!!!
Саня изучай картинки и надписи на заборах подьездах и гаражах!
  Вверх