Показать сообщение отдельно
 22.04.2019, 05:44  
#210
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Да не переживай, может, Зеленский не заберет бабло у тебя, а если заберет, то снова за 5 лет заработаешь ))) Это неудачникам только президенты мешают )):
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение

далеко не все имеют склонность к зарабатыванию денех. многим проще получать их в кассе.
представляешь 40 миллионов предпринимателей. кто картошку будет сажать, капли от ротовируса продавать, пол в Ашане мыть?! кого ты сможешь назавать гордым словом "наёмник"?!


Вы нормальные?

Причём тут предпринимательство. И вообще я? Я о себе говорю??? Не надо перекручивать.

Я говорю о ситуации когда человек жалуется что денег нет - а сам даже на предлагаемую ему подработку не выходит, бо хочет дома посидеть или ему лень.
Я говорю о ситуации, когда люди палец об палец не ударят чтобы на что то отложить , зато в метро посмотришь - все сидят в игрухи режутся, с дорогими телефонами и о бязательно в оригинальных найках.

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Да не переживай, может, Зеленский не заберет бабло у тебя, а если заберет, то снова за 5 лет заработаешь ))) Это неудачникам только президенты мешают )):
Какое какое у маня бабло отбирать??? Аха ха!

Ответь мне дружочек, почему моя бабка в 70 лет могла на трёх работах пахать , где то подрабатывать полы мыть, где то даже по утрам с дедом мусор возить - а кто то только пиЗдит , что денег нет и он умрет молодым и на мальдивах не побывавшим .

Почему когда все в Новый год бухали, один человек из этой кампашки - таксовал, пытаясь заработать себе на первые джинсы.

Если мне нужно будет крутится- я начну крутится, а не ныть и в кого-то пальцем тыкать. Было дело, проходили.

Так что Может дело и не всегда только в президентах то?


Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
уууу, а говорила илита живет там у вас в социальном сарайчике...
а оказывается:

гы.......


А причём тут мой двор? Я во- первых прислушивалась вчера что люди говорят на улице , во-вторых ещё до 2го тура было пару историй, когда конкретный человек ( например фармацевт в аптеке ) говорил конкретные вещи, которые мне запомнились .
-------- Добавлено в 06:44 -------- Предыдущее было в 06:30 --------
__________

Это как один чувак на автоюа написал в теме "а сколько ЗЕфанов переубедил ты? "

- показываю статистику вылетов из Борисполя рейсов на сегодня -150 рейсов. Показываю статистику 5 лет назад -70 рейсов. Спрашиваю:"почему думаешь так? Не понимаешь ?"
Ответ:
- потому что коррупция выросла и летать стали больше.

И о чем дальше говорить???

_____________
Теперь попонятнее стало о какой лени и тупости я писала выше? Задолбали все перекручивать, ПИСАКИ.

Последний раз редактировалось Muy; 22.04.2019 в 06:12.
  Вверх