Показать сообщение отдельно
 29.10.2018, 10:18  
#46
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
"вспомнить всё"

но давай посмотрим как ты "шаришь" - к тебе пришел клиент с вопросом как в Египте разумно потратить 1000+ евро, а ты его уже отправляешь в Тайвань, с бюджетом в два раза больше

.
вова, я тебе ничего не продавала. А если бы продавала, конечно же продала гавнотур в 4 звезды подальше от моря в Египте ща 1000 евро.

И не в коем случае бы не сказала куда ЛУЧШЕ слетать за эти деньги)


Пс: один раз мне пытались втюхать тур за 1700 долларов, но я то на этом деле собаку съела и таки купила этот тур за его реальную цену- 995 долларов. Если бы я ещё быстрее подсуетилась - я бы поймала ещё горящий перелёт "туда" , и ещё бы снизила стоимость.



Так что не пиши свои абстрактности и домыслы по теме.
-------- Добавлено в 10:12 -------- Предыдущее было в 10:07 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ндэ...к сожалению, нет у Еги конкурентов в плане доступности (цена, короткий перелет) теплого моря зимой. Если уж в плане перелета можно как то поставить Эмираты, то в плане цен Еги никому не уступают. Да и живности у них явно поменьше, нежели в странах ЮВА. Для мен этот вопрос не менее важен.
Про Египет правильно сказала) я бы даже сказала что за эти деньги увидеть такое красивенное море- это сказка.
В эмираты нужно лететь с сумкой бабла:-/ Если бабла нет - то ничего кроме асфальта, крутых развязок , пустыни и каменных джунглей ты не увидишь. Хотя и с баблом увидишь примерно то же самое, но хоть пребывание будет посказочней)
Подруга недавно вернулась из ОАЭ- летели своих Ходом, много ездили вокруг. Ничего кроме песка, хорошего удобного города, неплохого моря и рыбных рынков - она там не увидела
-------- Добавлено в 10:18 -------- Предыдущее было в 10:12 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Да ради бога, езди куда тебе обычно )

Честно говоря, очень сомнительное это удовольствие: стада народу. Особенно вот эти САМЫЕ БОЛЬШИЕ В АЗИИ аквапарки (или что там).
Ну нет, чур меня. А еще там блохи песчаные. Тетка приехала по весне, вся в красных расчесах. И вот ради этого всего отваливать штуку евро?
Думаешь толпы в европейских парках меньше? Например в Дисней Лэнде или испанском Порт Авентура?

В последнем я была- очереди как и везде, где ты платишь только за вход, а дальше безлимитно катаешься на всех аттракционах. Естественно , будешь стоять в очереди! Я когда эти горки вспоминаю, у меня до сих пор от одной картинки коленки трясутся.

  Вверх