Показать сообщение отдельно
 24.04.2017, 16:49  
По умолчанию Будни шиншилловода. Часть 1
#48
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Знаешь ли ты, читатель, что такое шиншилла? Не-е-е… Не знаешь. Это мерзкая обидчивая тварь, с тяжелым характером, мстительная, злая, сильная, умная. При этом шиншилла боязлива, истерична, глупа и даже мнительна. Ты не спрашивай, как все эти качества могут уживаться в одном животном. Могут. Просто поверь.

Видишь фото внизу? Это наебка. Такой шиншиллы я не видел. Не довелось встретить. Таких шиншилл представляют себе гламурные кисо, экзальтированные мамаши. Ну и в интернете такие фотки постят те, кто в жизни не встречал шиншиллу.

Они не такие.

Знакомые просят меня показать шиншилл. Показываю редко. Мне не жалко. Просто эти ****и еще и подхватывают любую заразу, которую ты перенес уже месяц назад и забыл о ней, а шиншиллы заболевают и дохнут. Они привыкли жить на высоте более четырех тысяч метров и их легкие не совсем приспособлены к проживанию на привычной нам с тобой высоте. Видишь, они еще и избалованы.

Я расскажу тебе немного об этих фуриях, а ты задавай вопросы, если че. Я отвечу, если не буду занят.

Погнали. yaplakal.com/forum13/topic1586521.html
  Вверх