Показать сообщение отдельно
 08.09.2012, 23:28  
#25
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
"Я Ирландец, Сэр" (Ц) Майн Рид Всадник без головы.
Так что если еще раз Вы посмеете Что то про русских, то это будет Ваше последнее слово тут.

--------------------------------------
Ghost, тут угрозы недопустимы. Предупреждение.
дурак мне угрожали 1000 раз, и не в интернете а на улице с ножами и пистолетами

так что ещё раз говорю иди и пососи дяде путину ху*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ps:А тебе модератор больной я помогу чтоб ты удовлетворился - можешь банить меня навечно, и кончи от этого , ты же маньяк модератор

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
к твоему сведению ничего мы, живущие тут, не боимся и пишем что хотим, цензуры уже 20 лет как нет, если на этом форуме писать будут только те кто находится в пмр то тут десяток человек наберется в неделю, у тебя будет маленькая аудитория, а если тебе не нравится что мы пишем на этом форуме так почему ты копипастишь всякую ересь про Россию, в которой не живешь?Какое у тебя моральное право тогда?
Я был в России и понаслаждался этим говном вдоволь, бардак , тупари и нечестные люди в основном, боятся постоянно менять что-то к лучшему, грабят по-крупному не только государству но и себе в ущерб

Последний раз редактировалось Димка; 08.09.2012 в 23:26.
  Вверх