Показать сообщение отдельно
 28.05.2014, 16:24  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#72
  joujou joujou вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: о. Змеинный
Спасибо:2/2
Не понравилось:1/1
Репутация: 50

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И все таки, ты девочка или мальчик?
Ыхыхыхыхых )))

Он твой мальчик, ты его девочка,
Он обманщик, да и ты не припевочка,
Ты наследила, он же не понял,
Что это было и кто этот кроме...©

-------- Добавлено в 16:24 -------- Предыдущее было в 16:16 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще-то легитимный президент Украины в России прячется... Войска вовсе не его, он уже по телевидению заявлял что повернув войска против народа, люди захватившие власть путём вооружённого переворота подписали себе смертный приговор. Так что это не легитимные войска, а банд формирования.
Вряд ли конечно, но возможно что Вы служили в армии (хотя по всему видно что нет) и тем не менее армия государства имеет чёткую иерархию от министра обороны до рядового состава каждого подразделения. Нынешняя "армия Украины" находящаяся на территории сопредельного государства - Новороссии составлена из частных армий Ляшко, Коломойских и еже с ними. Это самые натуральные банд формирования и к ним примыкает, сюрприз(!), действительная армия Украины (страны).
И какое должно быть отношение законопослушного человека к банд формированиям? Чё Вы на меня ругаетесь то?! Чё вижу, о том и пишу. Не совсем толерантно правда, тут мне минус, но и с другой стороны тоже пишут "террористы". Так что извинения просим. Взаимно ли?
Для нас они экстримисты, потому-что убивают наших граждан, а вам то что они сделали что вы гадости пишите только потому-что знаете только одну сторону правды.

Вы задаете мне вопрос, а мне уже нет смысла на него отвечать потому-что вы все равно считаете по другому. Патриоты страны из батальона "Донбасс" для вас м р а з и, потому-что хотят сохранить страну
Это нормально?

Последний раз редактировалось joujou; 28.05.2014 в 16:29.
  Вверх