Показать сообщение отдельно
 07.12.2017, 08:23  
#156
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Отзыв с вайбера.
Есть врачи нармальные каторые сразу берется за дела,а есть такие что даже слов нет,моя сестра первый раз была беременна,и она прописана не в Тирасполь и у нее ребенок в животе был 2недели мертвый никто не чего ей не сказали,и даже в роддоме обращались как собака,и даже на меня врач начела спорится,чтоб в первую очередь ей было серовно что у сестры горя,а платить за сутки,я сказала на какой основании?Она сказала что ты ваще молчи не у тебя выгидишь, потомучто ей стала плохо и вызвали скорую,и только скорая ей помогала ,успокоила ,и пока ее не отнесли в палату скорая не ушла,переживала,а это женщина была в годах и сказала ей не переживай я через это прошла и тут все так,пока я не поднялась до депутатов ничего не хотела врач слушать,и в конце сказала ты будешь у меня рожать ,я тебе устрою !Это не нармальные врачи!Извените просто обидно
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх