Показать сообщение отдельно
 26.02.2011, 17:21  
По умолчанию По продаже дома в Новых Аненах
#8
  Hameleon2610 Hameleon2610 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 07.07.2010
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Спасибо всем, кого не оставила равнодушным моя тема.
Дом свой очень люблю, может поэтому, так тяжело он продаётся. Тяжело "отпускать" то, во что вложено столько труда и сил, надежды... мечты, если хотите...Строились планы... Но жизнь преподносит нам разного рода сюрпризы. Много людей приходили, смотреть наш дом, и на сегодня, он -один из лучших в районе, да и место очень удобное и не людное, спокойное, тихое, уютное, живи себе и радуйся, и всё-то в нём уже есть для нормальной и комфортной жизни.
Да, приезжают люди, приходят смотрят, дом содержится в порядке и чистоте, за ним не просто наблюдают, приезжая из других стран или срочно продают... (срочно он НЕ ПРОДАЁТСЯ!!) в нём живут люди, однако к выезду дом готов, чтобы вещи собрать-много времени не надо. В доме остаётся всё: мебель, б\техника... всё что нужно, рушить дом -никто не будет, поверьте :)).
Это не тьма-таракань-до кишинёва-пол часа на машине, а то и все 15 мин, это как ехать... на сайте я всё расписала.
Ещё не перестаю удивляться человеческой простате: как люди легко оценивают то, о чём они понятия не имеют, почти все хотят на шарика прокатить, т.е. даром... ну раз цены в Молдавии упали, так может Вы и дом нам тогда подарите??.... - это то, что просто читается бегущей строкой по лицам трудящихся, (не знаю, может некоторые из них и привыкли получать "такого рода подарки". но судя по-тому, что идут смотреть дом, цена которому заранее определена, и торгуются так, словно им уже обещали скидочку, эдак процентов в 70...
Ну что же, наш любимый и уютный дом ждёт своих новых хозяев, думаю, что в нём легко будет жить большая семья и найдут своё счастье любящие друг друга люди.
  Вверх