Показать сообщение отдельно
 29.12.2013, 19:14  
По умолчанию Re: Почта Приднестровья
#103
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

перепечатываю историю с почтой РФ с разрешения автора
родолжение истории про посылку. Про ту самую посылку, отправленную Полиной детям с помощью ЕМС Почта России. Никто её, эту посылку, мне домой не принес и не звонил никто. 25-го должны были привезти. Сегодня утром мы поехали к ним, а находятся они хрен знает где, на задворках Финляндского вокзала. Девочка взяла уведомление и ушла. Её не было 45 минут. По буквам повторяю: сорок пять минут. Где моя посылка? А чего вы орёте? Нет, посмотри на него, да он же нажрался, у него белая горячка! И орёт еще тут.
Девочка моя, мне эту посылку должны были на дом доставить пять дней назад.
Ничего не знаю, нажрутся и давай скандалить!
В общем, всем известно, как я женщин люблю. Я люблю даже дур. Даже идиоток люблю.
Но вот этих - нет, не люблю. Потому что они вообще не люди. Они пластмассовые.
И забудьте, люди, об этой отвратительной организации. Посылайте чем угодно, но только не ими.
и немного пессимистичный коммент
Почта России - это креатура ФСБ, дорогие россияне. Это глаза и уши этой организации. Не помните - что захватили большевики в первую очередь в Петрограде? Главпочтамт. ВСЕ почтовики без иключения ведут себя так нагло именно по этой причине: им обещано твердое прикрытие от органов и это прикрытие ВСЕГДА исполняется. Почтовики поэтому не боятся никого и ничего. Строго говоря, любой вид почтовой связи - это филиал ФСБ: сначала они решают проблемы "конторы", а потом приступают к своим обязанностям, которые для них неприятная и зачастую лишняя обуза. Поэтому и идут письма веками, никому особо недосуг заниматься пересылкой почтовых отправлений: все заняты защитой отчизны от посягательств внутренних и внешних врагов. Со всеми вытекающими для посылок последствиями: никто и никогда не примет никакие исковые заявления в суды, понеже суды прекрасно осведомлены о этой основной функции организации под названием "Почта РФ"
вообще в этом разговоре много чего интересного было и даже про почту Германии.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх