Показать сообщение отдельно
 16.01.2011, 16:25  
#19
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Вот то, что я написал:

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
По отношению к членам своей семьи - да, по отношению к своим подчиненным, которые честно, добросовестно выполняют свои обязанности - да. По отношению к всем остальным - надо быть вежливым и доброжелательным. К сожалению, очень часто, доброту воспринимают, как слабость. Наверное поэтому появилось выражение, что добро должно быть с кулаками
Теперь, давайте попробуем разобраться в том, что Вы написали:

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Доброта,то не тогда когда ты - мне, а я - тебе. Это когда у тебя самого мало, но делишься последним. Или вовсе отдаешь. Чужому, не своему.

Я не знаю кем Вы работаете, но "доброта" большинства приднестровских работодателей вне конкуренции. Считают, что за зарплату в 400 -500 дол. им должны памятники ставить.
Вы можете указать, где у меня написано или хотя бы подразумевалась фраза, про ты - мне, я - тебе?
Я всю жизнь делился и был добрым, причем отдавал последнее, даже людям, достаток которых был много выше, при этом, меня всю жизнь имели. Поэтому я перестал быть добрым в том смысле, который Вы понимаете. Надоело, знаете ли, наступать на грабли. Примеры не буду приводить, так как это займет много времени листов на форуме.
Я работаю исполнительным директором.
ВЫ считаете указанную Вами зарплату в условиях ПМР подачкой? Если это не секрет, каков Ваш месячный доход и кем Вы работаете?
  Вверх