Показать сообщение отдельно
 23.07.2017, 22:07  
По умолчанию Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет
#39
  SvetLanka_new SvetLanka_new вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 20.07.2017
Спасибо:0/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
чем ей форум не угодил?
— Хочу пи-пи…
— Ёлки-палки, военный! Тебя в спешке делали. Вся твоя жизнь — реклама безопасного секса.
х\ф "ДМБ"

Очень плохо, когда человек думает жопой!
Какие-то пропагандистские штампы может озвучить,
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
путем подкупа организовывают "цветные революции", следовательно гражданская война.
,
но к самостоятельному мышлению не способен!
Ну вот где ты тут увидел претензии к форуму?
Или ты отождествляешь форум с данным докладчиком?

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя бы намекнула.
"— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь."
ДМБ

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
А может эта Светлана жена бандеровца Борюськи?
Ты уже пробовал разыграть из себя Холмса. Обосрался! Второй раунд прошел с тем же результатом! Реванш не удался в силу того, что ты думаешь жопой! Или просто неудачник!

alex писал (а) Посмотреть сообщение
освободят от "почетной роли пушечного мяса"
" — У нас убеждения.
— Какие такие убеждения?
— Мы веруем в Господа нашего, Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
— Всё, вы нам подходите. И говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска"
ДМБ

alex писал (а) Посмотреть сообщение
от позорной дедовщины
"— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди.
— А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку."
ДМБ

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
изменили стратегию ведения войн, которую применяли скажем Наполеон, Гитлер и раннее другие
"Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."
ДМБ

"Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут «Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом». Шутка!"
ДМБ
-------- Добавлено в 22:07 -------- Предыдущее было в 21:50 --------
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
И забыла еще спросить: как определяешь настоящих мужчин?
волосатые кривые ноги, перегар, бьет(потому что любит)....
подходят такие критерии?
а какие у тебя?

Последний раз редактировалось SvetLanka_new; 23.07.2017 в 22:00.
  Вверх