Показать сообщение отдельно
 31.07.2017, 13:47  
#92
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
А если их больше чем два?
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
А если они меня убили и сожрали быстрее чем я успел с ними встретиться глазами?
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер? Окружен ли дом вашей мечты забором?
Идёшь такой себе по лесу. За грибами пошёл. Или за ягодами. Хуякс тебе, прям посреди леса - и дом, и забор! Всё как и мечтал прям. И пофиг, что до ближайшей цивилизации несколько километров пешком (дом-то посреди леса), и хрен знает как ты себя собираешся обеспечивать продуктами и электричеством - ты же именно об этом и мечтал.
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
Я вижу прям нарисованную статью Уголовного Кодекса, которая расписывает, что именно бывает с таким гражданами, зашедшими в чужой дом без приглашения. 158-я, если не ошибаюсь (с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище), пункт "б" - до двух лет.
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
Обожаю американщину. Через заднюю дверь. И чашка на траве, до кучи. А я прям специалист-химик-сталевар, и вот это вот всё, и прям с первого взгляду могу определить из хромансиля она или из хромомолибденовой стали. Равно как и гжель от китайского фарфору прям влёт отличаю.
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Что бы вы сделали, увидев ее?
Как минимум оxуел бы прям весь - простите меня эстетствующие педрилы, но другого слова тут никак не подобрать.
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
Посреди леса, ага. Дом, водоём, все дела, и вот это вот всё.
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?
Какая вода, какой, 6лять, водоём посреди леса? Автор ваще в лесу бывал хоть раз когда-нибудь? Там из всех водомов только лужи, болота и комары!

Тест пройден! Всех, кто отвечал как-то по другому, - я не могу их называть своими именами, и теми, кто они есть на самом деле, потому как у меня кабала на цельных три месяца, обоюдная договорённость, и вот это вот всё.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 31.07.2017 в 14:13. Причина: Опечатки...
  Вверх