Показать сообщение отдельно
 22.05.2019, 13:30  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Д - А когда высаживали, думали что с этим дальше делать? Как поливать? Кто это будет делать? Или не заморачивались такой "мелочью"?! Главное посадить. С помпой)
Может пора количество переводить в качество?

Во-первых: без помпы - я свою физиономию нигде не светила и в барабаны не била здесь.
Во-вторых: у нас существуют специальные поливочные машины и службы, которые содержатся за счет государства - отвечающие за состояние растительности в черте города.
*посадка этих деревьев согласовывалась с этими спец.службами и ГА

Д. Вы может и без помпы, а кое кто тут трубил и до и после. Камень не в ваш огород.)
Поливочные машины... Службы... А их бюджет кто-то рассчитывал?! Вписывается в этот бюджет еженедельный полив ещё этих трёх десятков саженцев?! Или кто-то сейчас скажет: да сколько там надо денег на эти три десятка деревьев?! Пустяк!
Ок. Если пустяк, то вперёд, берите свою машину, заправляйте, зепляйте прицеп с бочкой с водой и... Поливайте!!! Доведите начатое до логического конца, а не перекладываете самое тяжёлое на чужие плечи, заявляя что это такой пустяк.
согласование с ГА и спец.службами предусматривало, что дальнейшее обслуживание этой красивой акции перекладывается на их плечи?
Кто-то сливки снял, а кто-то сыворотку хлебает)
так сажали их активисты, а обслуживать должны службы. Где логика?
знаете на что похоже? Я спасаю новорожденных щенят и котят от утопления и подбрасываю их вам на порог. Я д'артаньян - спаситель котят и щенят, а вы... Ну вы догадались))
Знаете, у меня во дворе есть дед. 80 лет отроду. Ну как дед, 80 лет в паспорте, а по жизни лет так 40: чинит детские качели, варит скамейки и т.д. Вообщем живчик ещё тот. Вот в последние года он начал активно озеленять двор и придомовую территорию. Грецкий орех, лещина, сирень.... Не знаю, согласовывает он эти посадки или нет, но знаю только одно, раз в неделю этот 80-тилетний дед берет два ведра и... поливает свои посадки!!! Он не кричит: а где службы?!, а где график полива?! Он берет в две руки два десятилитровых ведра и ПОЛИВАЕТ! Раз в неделю! Вот это настоящая работа доведённая до логического завершения, а не одноразовая пиаракция - посади своё дерево.

- в чем сливки? в том что в городе будут деревья? Вы не воздухом дышите что ли?

выше написано, что "*посадка этих деревьев согласовывалась с этими спец.службами и ГА". То есть люди высаживали не абы где, а там, где это действительно нужно, и, судя по всему "с передачей на балланс". Значит, далее вопросы к "баллансодержателю". Думаю, если бы гор.службы поливали "свои" деревца, то полили бы и эти. То есть проблема шире улицы Правды)
У вас есть основания сомневаться в том, что нормальные, понимающие в этом деле люди высадили деревья?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх