Показать сообщение отдельно
 10.05.2015, 04:49  
По умолчанию Re: День Победы...
#4
  Добрый Шубин Добрый Шубин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 348
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:28/0
Не понравилось:21/0
Репутация: -170

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Мелко, Шубин! Весьма мелко! Особено учесть то, что начинал с душещипательных историй якобы непредвзятого обывателя Донбасса. И на том же сразу прогорел. Обличил себя во всей красе, и уже даже фиговый листок отбросил. Стыда ведь уже нет. Теперь можно лить всё.
Ты вот про Грузию и Украину такую хрень завернул. То ли от бессилья собственного, то ли от злобы, то ли от безнадёжности. Есть ли смысл в этой истории что-то пояснять?.. Не вижу.
Боже, как все предсказуемо и мелко!Прямо-таки "методичка юного пропагандиста". Первое- перейти на личности.Второе- обвинить оппонента, пусть отмывается. Третье- заболтать тему. Четвертое- не отвечать по существу ("это все знают" или "даже и не буду говорить"). Молодец, далеко пойдешь.
-------- Добавлено в 04:49 -------- Предыдущее было в 04:46 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Либерально*****астическая прослойка после такой фотки должна просто убится ап стенку!
Амеры бабло влаживали-влаживали ,а наших все больше и больше!
Шубин ну рассказывай как парад прошел!
Я то видел по ютубу.Но ты как обычно имеешь в кармане пару интересных историй про карточки на хлеб и все такое.Только не стенсняйся .
Пацаны я понимаю что вам в силу своей внутренней организации вам тяжело нажимаать на "карточку" всяким отшепенцам.Пересильте себя как я ))
Парад прошел с песнями и маханием флажками. С напыщенными речами. Только праздник закончился. А стоящие предприятия, отсутсвие дорог, медицины, разрушенные мосты, бешеные цены остались. Цветные тряпочки слабая замена зарплате.
  Вверх